• Районный фестиваль Центров образования «Точка роста» «Дети-Детям. О науке нескучно»

29 марта 2024 года на базе МБОУ «Усть-Калманская СОШ» прошел II районный фестиваль Центров образования «Точка роста» Усть-Калманского района.

29-29 марта
    Районный фестиваль Центров образования «Точка роста»  «Дети-Детям. О науке нескучно».

Учащимися и их наставниками были подготовлены и проведены 16 мастер-классов по физике, химии, биологии, программированию, мягкой игрушке, шахматам. Учащиеся начальной школы защищали исследовательские работы. Все учащиеся проходят обучение в «Школе исследователей природы».

Все участники получили благодарственные письма и сувениры за активное участие в работе фестиваля.

В фестивале приняли участие учащиеся, педагоги, родители из девяти школ Усть-Калманского района, специалисты комитета по образованию Администрации Усть-Калманского района.