• Уроки для родителей «О науке нескучно»

24 апреля педагоги Центра образования «Точка роста» подготовили и провели общешкольное родительское собрание по теме «О науке нескучно», в рамках Года семьи. Собрание прошло в новом формате и праздничной атмосфере.
    Уроки для родителей «О науке нескучно».

Школьники 1-11 классов выступили перед родителями со своими исследовательскими и проектными работами по биологии, химии, физике, технологии, информатике и окружающему миру, которые они создавали в течении учебного года на занятиях внеурочной деятельности «Я – исследователь» и «Академия естественных наук».